Документы регионального уровня

Документы муниципального уровня

Локальные акты образовательной организации

Мероприятия

• 6 февраля 2023 г. в школе прошел обучающий семинар по организации работы педагогов на платформе ФГИС «Моя школа». Учитель - наставник Денисова Татьяна Юрьевна рассказала о функциональных возможностях подсистемы «Работа с документами» (сервис «Мои файлы») на платформе ФГИС «Моя школа» как компоненте цифровой образовательной среды на оборудовании, поставляемом в образовательные организации в рамках эксперимента по модернизации начального общего, основного общего и среднего общего образования.
  • В июне 2023 года на базе школы в летнем оздоровительном лагере будет проходить педагогическую практику студентка 3 курса Ростовского педагогического колледжа Симакова Елена Алексеевна. Программой практики предусмотрена организация досуговой деятельности, методические разработки обучающих и развивающих мероприятий, заполнение дневника практики. Наставником назначена учитель начальных классов Морозова Марина Владимировна.