Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(Зарегистрирован 11.09.2020 № 59783)

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  и порядком приема обучающихся в МОУ Угодичскую ООШ прием заявлений  в 1 класс  для граждан, проживающих на территории начинается 29 марта 2024 года в 15.00 и завершается 30 июня 2024 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не поздее 5 сентября текущего года. Прием заявлений осуществляется в канцелярии МОУ Угодичской ООШ.

Заявления, поданные в образовательную организацию лично регистрируются в региональной государственной информационной системе специалистом образовательной организации. Дата и время подачи заявления считается дата и время регистрации заявления в системе.

Презентация "Электронная запись на обучение по образовательным программам начального общего образования в 2024 году. Как подать заявление в первый класс на ЕПГУ"

График приема документов

Пн 09.00-13.00

Вт 13.00-17.00

Ср 09.00-13.00

Чт 09.00-13.00

Пт 09.00-13.00

Ответственный за прием документов от заявителей: заместитель директора по УВР Корнева Г.В. (тел.: 8 (48536)2-16-19)

В 2024-25 уч. году обучение в 1 классе будет осуществляться по программе УМК "Школа России"

На основании Приказа управления образования администрации Ростовского МР Ярославской области от 17.02.2023 №119 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Ростовского муниципального района" МОУ Угодичская ООШ закреплена за территориями: с. Угодичи, с. Якимовское, с. Мосейцево, с. Воржа, д. Воробылово, д. Федоровское, д. Тряслово, д. Шестаково, д. Чучеры, д. Красново, д. Никоново, д. Высоково, с. Погорелово, д. Уткино, д. Каликино, д. Мирославка, д. Исаково, с. Лазарцево, д. Благовещенская гора, д. Новоселка.

Перечень документов для поступления (приема) в ОО

Проживающие на закрепленной территории предоставляют:

• копию свидетельства о рождении ребенка, копию документа, удостоверяющего личность родителя
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Не проживающие на закрепленной территории предоставляют: