УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании" .
28.12.2023

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ " Отечество"

Двое обучающихся 7 класса нашей школы стали победителем и призером в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество" в номинации "Сочинение".

Руководитель: Хритоненко Н.П.

Поздравляем!!!

Шахматы

21 декабря 2023 года команда нашей школы стала победителем в районной Спартакиаде школьников Ростовского МР по виду спорта "Шахматы" среди 4 группы школ в средней возрастной группе.

Руководитель команды: Истомина Н.В.

Молодцы! Поздравляем!

Мини-футбол

11 декабря 2023 г. команда нашей школы заняла II место в Спартакиаде школьников Ростовского МР в виде спорта "Мини-футбол".

Руководитель команды: Истомина Н.В.

Молодцы!

VII муниципальный фестиваль детского творчества "Сердце матери"

4 декабря 2023 года состоялся VII муниципальный фестиваль детского творчества "Сердце матери". Трое обучающихся нашей школы приняли в нем участие. В номинации "Поэзия" у нас I и II места. В номинации "Проза" - I место.

Руководитель: Корнева Г.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!