Муниципальное общеобразовательное учреждение Угодичская основная общеобразовательная школа

Современная школа

Обращение руководителя

«Точка роста» (в психологии) – это тот замечательный момент, когда человек вдруг понимает что-то про себя…. Вот и в данном случае новый образовательный центр расширит возможности наших детей, наших родителей и социального окружения для понимания и, как следствие, дальнейшего раскрытия чего-то нового в технологическом и естественно-научном направлении, как минимум.

В этом новом общественном пространстве получат возможность для нового витка понимания не только коллектив нашей школы, а это 73 учащихся и 28 работников, но и родительская общественность, социальные партнеры и, конечно, в рамках сетевого взаимодействия, коллективы близлежащих образовательных учреждений: Д/С №9 с. Угодичи, МОУ Лазарцевская НОШ, МОУ Васильковская ООШ, МОУ Белогостицкая СОШ. И это только начало, так сказать «отправная точка», которая предполагает обязательное дальнейшее движение и обязательно только вперед.

В рамках создания образовательного центра «Точка роста» будут отремонтированы и преобразованы два помещения: рекреация 2-го этажа путем устройства перегородок, замены потолков, оконных блоков и других работ будет разделена на рекреационную зону отдыха и общения и лабораторию естественно-научной направленности; в другом помещении будет создана технологическая лаборатория.

Карякина Елена Геннадьевна

Графика