19.10.2021 г.

Во вторник 19 октября в рамках проекта «Родительский университет» на базе Центра «Точка роста» было проведено общешкольное родительское собрание по теме «Интернет ресурсы. Безопасность наших детей». Отличительной чертой нашего времени является стремительное проникновение информационных технологий во все сферы общественной жизни. Сегодня главное развлечение для ребенка - компьютер. Виртуальный мир является одним из важнейших источников информации. Интернет стал незаменимым орудием самообразования детей. Но врачи и психологи все чаще говорят о новой болезни современных школьников - интернет зависимости. Сеть таит в себе много опасностей. На собрании присутствовали специалист Центра «Содействие» заместитель директора Зорина Инна Николаевна и начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ростовскому району майор полиции Орехво Анна Владимировна.

22.03.2022 г.

22 марта состоялось родительское собрание, на котором родители встретились с начальником отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ростовскому району подполковником полиции Орехво Анной Владимировной.